• Список брокеров
    Имя, фамилия работника Должность Номер лицензии Дата выдачи лицензии Телефон Электронная почта
    Viktorija Vorobjova Брокер, член правления Nr.142. 28.09.2009. 67311992 attollo@attollo.lv
    Jeļena Jerjomenoka Брокер, ответственная персона брокера Nr.2. 03.11.2006. 67311954 jjerjomenoka@attollo.lv
    Mariks Leimanis Брокер, руководитель отдела корпоративных клиентов Nr.00134. 29.06.2001. 67311955 mariks@attollo.lv
    Anastasija Mazurene Брокер Nr.287. 14.02.2013. 67311992 amazurene@attollo.lv
    Inesa Timofejeva Брокер Nr.285. 14.02.2013. 67311992 itimofejeva@attollo.lv
    Vita Nikolajeva Брокер Nr.286. 14.02.2013. 67311992 vnikolajeva@attollo.lv
    Baiba Ružāne Брокер Nr.381. 13.08.2015. 67311992 baiba@attollo.lv
    Iļja Žitarevs Брокер Nr.382. 13.08.2015 67311954 ilja@attollo.lv
    Ļera Volineca Брокер Nr.421. 16.08.2017 67311955 lera@attollo.lv
    Olga Kačanova Брокер Nr.419. 16.08.2017 67311955 olga.kacanova@attollo.lv
    Šatlana Kleina Брокер Nr.420. 16.08.2017 67311955 skleina@attollo.lv
    Anželika Volodina Брокер Nr.432. 20.09.2018 67311992 anzelika.volodina@attollo.lv
    Anna Poznyakova Брокер Nr.488. 18.09.2021 67311992 anna.poznjakova@attollo.lv
    Viktorija Mirošņičenko Брокер Nr.491. 30.09.2021 67311992 mirosnicenko.viktorija@attollo.lv
  • Список остальных работников
    Имя, фамилия работника Должность Телефон Электронная почта
    Viktorija Akilane Помощник брокера 67311955 akilane.viktorija@attollo.lv
    Karina Zavodilova Помощник брокера 67311955 karina@attollo.lv
    Alla Sokoļenko Помощник брокера 67311992 alla@attollo.lv
    Aleksandra Šataļina Помощник брокера 67311955 aleksandra@attollo.lv
    Nataļja Aļeksandrova Помощник брокера 67311992 natalja@attollo.lv
    Svetlana Kudrina Помощник брокера 67311992 skudrina@attollo.lv
    Jana Pakejeva Помощник брокера 67311992 jana@attollo.lv
    Olga Sarafanova Специалист по защите данных физических лиц 67311992 personasdati@attollo.lv
    Anna Fiļipova Администратор бюро, администратор по дебиторам 67311992 sekretare@attollo.lv
Выгодно с Attollo

О страховании

Другие виды

Наши контакты

О нас

*  Команда

*  Финансовая информация

*  Политика приватности

*  О деятельности страхового посредника

Главная

Выгодная OCTA

KASKO

Выгодно с Attollo

О страховании

Страхование транспортных средств

Страхование имущества

Страхование финансовых рисков

Cтрахование строительных рисков

Личное страхование

Другие виды

Политика приватности

Процедура рассмотрения претензий

Cookies

Наши контакты

Drosa apdrosinasanas polise ipolise.lv OCTA